Об участии в проведении информационно-профилактической лекции на тему: «Профилактика распространения ВИЧ- инфекции», в рамках проекта «Безопасное взросление».
14 мая 2026 года на базе МАУ ММЦ «Дзержинец», в рамках Всемирного Дня памяти жертв СПИДа (третье воскресенье мая); специалистом отдела профилактики и гигиены ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД, в рамках проекта «Безопасное взросление», направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлении «Областной профилактический марафон» Тюменская область – территория здорового образа жизни!», проведена информационно-профилактическая лекция на тему: «Профилактика распространения ВИЧ- инфекции». Учащиеся МАОУ СОШ № 27 города Тюмени приняли участие в данном мероприятии. Также в рамках лекции рассмотрен методический материал ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД»», продемонстрирован и обсужден с учащимися видеоматериал, приуроченный к данной тематике.








