Безопасное взросление

В рамках реализации проекта       «Безопасное взросление» МАУ ДО «ЦВР «Дзержинец» учащиеся нашей школы посетили  информационно-профилактическое мероприятие,  направленное на формирование стрессоустойчивого поведения.

Целью такого мероприятия является не только предоставление информации, но и формирование практических навыков и умений, которые помогут людям лучше справляться со стрессом в повседневной жизни.

Стрессоустойчивое поведение становится все более актуальным в современном мире, где люди постоянно подвергаются давлению, конфликтам и стрессу. Для того чтобы справляться с такими ситуациями, необходимо научиться управлять своими эмоциями, развивать устойчивость к стрессу и адаптироваться к изменениям.