Информация о полном и сокращенном наименовании образовательной организации:

Полное наименование: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 города Тюмени

Сокращенное наименование: МАОУ СОШ № 27 города Тюмени

Информация о дате создания образовательной организации:

На основании распоряжения Администрации города Тюмени от 02.11.2015 № 841-рк Учреждение реорганизовано путем присоединения к нему муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 города Тюмени.

Дата создания: 28 декабря 1976 года, 30 января 1993 года (согласно сведениям ЕГРЮЛ).

Информация об учредителе:

Учредителем учреждения является муниципальное образование городской округ город Тюмень. Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ город Тюмень осуществляет департамент образования Администрации города Тюмени.

Адрес: город Тюмень, ул. Володарского, д. 13

Телефон приемной: +7 (3452) 56-13-40

Адрес сайта в сети интернет: http://depedu.tyumen-city.ru

E-mail: education@tyumen-city.ru

Структура департамента образования Администрации города Тюмени

Информация о наименовании представительств и филиалов:

Представительства и филиалы отсутствуют.

Информация о месте нахождения образовательной организации:

625051, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Пермякова, дом 39А.

Информация о режиме работы образовательной организации:

Учреждение работает по шестидневной неделе. Учебный план по основным общеобразовательным программам реализуется по пятидневной учебной неделе для обучающихся 1-8, 10-11 классов, по шестидневной — для обучающихся 9-х классов.

В субботние дни организуются консультации, индивидуальная работа с детьми, внеклассная работа, работа кружков и клубов, дополнительные образовательные и иные услуги.

Выходные дни: воскресенье, праздничные дни, выходные дни, установленные действующим законодательством.

Информация о графике работы образовательной организации:

График работы школы

Информация о контактных телефонах образовательной организации:

+7 (3452) 33-17-39— директор
+7 (3452) 33-90-70— заместитель директора по учебно-воспитательной работе , 1 корпус
+7 (3452) 36-66-02— заместитель директора по учебно-воспитательной работе , 2 корпус
+7 (3452) 36-37-92— заместитель директора по воспитательной работе, 1 корпус
+7 (3452)36-66-10— заместитель директора по воспитательной работе, 2 корпус

Информация об адресах электронной почты образовательной организации:

school27@obl72.ru

Электронная приемная: school27@obl72.ru

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

Корпус 1: город Тюмень, улица Пермякова, дом 39А.

Корпус 2: город Тюмень, улица 30 лет Победы, дом 106.