Музей легендарного советского разведчика Героя Советского Союза Николая Ивановича Кузнецова.

В преддверии 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся 6-7 классов нашей школы посетили музей легендарного советского разведчика Героя Советского Союза Николая Ивановича Кузнецова.

В ходе экскурсии ребята познакомились с биографией легендарного земляка в довоенное время, его нелегком пути от простого сельского мальчишки, увлеченного изучением немецкого языка, до гениального разведчика в годы войны.

Учащимся показали уникальные кадры разведчика и архивные документы. Ребята смогли открыть для себя ранее неизвестные факты из жизни и разведывательной деятельности в тылу врага.

#Школа27Тмн #Образование72 #великаяотечественнаявойна #СССР #история #Россия #78летПобеды #Память #ДеньПобеды