Мы в движении!

16 октября 2023г. прошел школьный этап фестиваля первых. Цель фестиваля – создать условия для реализации и самовыражения школьников в различных сферах: от искусства до технических наук.

Движение Первых — это важный момент в жизни каждого ученика. Они позволяют ребятам активно участвовать в жизни школы, определять свое будущее и влиять на то, что происходит вокруг них.

На данном этапе фестиваля был выбран школьный лидер Российского движения детей и молодежи — ученица 10 «В» класса Вдовиных Алёна, с чем мы её от всей души поздравляем!

Участникам фестиваля удалось получше познакомиться с РДДМ, его направлениями и принципами. Учащиеся  узнали о том, как организация помогает молодым людям развивать не только профессиональные навыки, но и социальные, культурные и лидерские качества.

Ребята полны энергии и желаний творить, экспериментировать, работать, достигать новых высот и вести за собой. Пожелаем им удачи и будем всячески поддерживать начинания наших активистов.