Научно-практическая конференция «ЮНИОР – 2023»

13 марта 2023 года  на базе МАОУ СОШ №27 города Тюмени прошла научно-практическая конференция «ЮНИОР – 2023». Ребята 1-11 классов представили свои проекты, умение трактовать выбранную тему, находить правильные слова и отвечать на поставленные вопросы.

Выражаем огромную благодарность участникам конкурса, родителям и педагогам, подготовившим конкурсантов. Работы ребят отличались практической и исследовательской значимостью. Дети старались рассказывать увлекательно и интересно, многие представили наглядные материалы.

Конференция, по мнению гостей и участников, прошла успешно. Все учились быть внимательными и благодарными слушателями. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

Победителями школьного этапа стали:

Чебыкина Полина 3 «А» класс – руководитель Каранухова Юлия Александровна

Волчинский Артём 4 «А» класс – руководитель Каранухова Юлия Александровна

Антонова Екатерина, Черных Ирина  7 «Б» класс – руководитель Кайшенова Алия Аскеровна

Дыкун Софья 4 «З» класс – руководитель Щурова Наталья Сергеевна

Холкина Варвара 4 «З» класс – руководитель Щурова Наталья Сергеевна

Михайлова Анастасия  7 «Ж» класс – руководитель Кулачёк Ольга Леонидовна

Федяков Иван  8 «Е» класс – руководитель Гавриленко Елена Викторовна

Поздравляем ребят и педагогов с победой!!! И желаем дальнейших успехов!!!