Общешкольное родительское собрание: «Безопасность несовершеннолетних в летний период»


В нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, посвящённое вопросам безопасности детей во время летних каникул.
На встрече обсудили ключевые аспекты защиты несовершеннолетних в тёплое время года:
правила дорожного движения и безопасное использование средств индивидуальной мобильности (велосипеды, самокаты, ролики);
меры предосторожности на водоёмах и в природных зонах;
правила пожарной безопасности;
безопасность в интернете и защита от киберрисков;
Психолог ГБУЗ ТО «Областного наркологического центра» Белов И. Н и психолог реабилитационного центра «Семья» напомнили о важности открытого диалога с детьми о потенциальных опасностях.
Специалисты отдела по делам несовершеннолетних Титова А. С.,майор полиции Васильева Н.В.
Рассказали о юридической ответственности несовершеннолетних и их родителей.
Также специалисты дали родителям практические рекомендации и напомнили о комендантском часе и контроле местонахождения детей в вечернее время.
Благодарим всех, кто принял участие в собрании! Пусть лето будет безопасным и радостным для наших детей! 
#БезопасностьДетей #ЛетниеКаникулы #РодительскоеСобрание






