Об участии в  профилактическом  мероприятии

18 октября 2023 года учащиеся МАОУ СОШ № 27 города Тюмени  приняли участие в  турнире по настольным профилактическим играм,  который проводится в период 16 по 20 октября на базе Тюменской областной научной библиотеки. Данное мероприятие организовано и проводится специалистами ГБУЗ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации», при участии Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области.

В рамках данного профилактического мероприятия, с учетом соревновательного момента, ребята в занимательной форме, при помощи познавательных игр («Темная башня», «Профилашки», «Кибер-трек»и другие), получили знания по безопасности в сети Интернет, медицинским и социально-правовым последствиям употребления психоактивных веществ, а также основам сбережения своего здоровья., которые в дальнейшем позволяют участникам проверить свою базу знаний, необходимую для успешной самореализации в будущем. По результатам проведенного мероприятия, в отдельных номинациях, учащиеся МАОУ СОШ № 27 города Тюмени поощрены грамотами организатора Конкурса.

C:\Users\Учитель\Desktop\изображение_viber_2023-10-19_09-02-55.jpg
C:\Users\Учитель\Desktop\изображение_viber_2023-10-19_09-02-67.jpg