О проведении мероприятия, приуроченного к Международному дню отказа от курения.

17 ноября 2021 г. в рамках реализации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни», приуроченного к Международному дню отказа от курения, направленного на профилактику курения и употребления табака,  с учащимися начального звена проведены профилактические беседы о здоровом образе жизни. В ходе мероприятия учащимися начальных классов просмотрен познавательный мультфильм «Опасное погружение», по итогам которого учащиеся разработали памятки «В здоровом теле – здоровый дух!». Мероприятие организовано совместно с участием инспектора по охране детства АУ СОН ТО и ДПО «Семья».