О проведении профилактических лекции, в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2022».

23 ноября 2022 года в МАОУ СОШ № 27 города Тюмени, в рамках проведения на территории Тюменской области с 14 по 23 ноября 2022 года второго этапа Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022», старшим инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОП-1 УМВД России по г. Тюмени, майором полиции Эйвазовой С.Р. с учащимися 8-11 классов проведены профилактические лекции на тему: «Последствиях потребления наркотических веществ для организма подростка и ответственность, предусмотренная законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот». Формирование навыков здорового образа жизни».

Целью данного мероприятия является привлечение внимания несовершеннолетних к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотических веществ, пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних и молодёжи, а также на формирование правого сознания и законопослушного поведения.

C:\Users\Учитель\Desktop\Дети России наркота\8 е наркота.jpg
C:\Users\Учитель\Desktop\Дети России наркота\9Ж наркота.jpg