О проведении профилактических лекции, приуроченных Международному Дню безопасного Интернета (второй вторник февраля).

15 февраля 2023 года в рамках областного профилактического марафона «Тюменская область — территория здорового образа жизни!» и реализаций блока мероприятий «Безопасный интернет», направленных на формирование безопасной интернет-среды для детей и молодёжи, пропаганду здорового образа жизни, профилактику асоциальных явлений, приуроченных к Международному дню безопасного Интернета (второй вторник февраля) в  МАОУ СОШ № 27 города Тюмени, старшим инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОП-1 УМВД России по г. Тюмени, майором полиции С.Р. Эйвазовой с учащимися 8,10 классов проведены профилактические лекции на тему: «Жизнь без наркотиков». Поведение несовершеннолетних при общении в социальных сетях». Целью проведения данного мероприятия является информирование несовершеннолетних об ответственном и безопасном использовании Интернета, а также формирование правого сознания и законопослушного поведения.

C:\Users\Учитель\Desktop\Всякие фото\Дети России наркота\8 е наркота.jpg