О проведении профилактического мероприятия

15 мая ежегодно во всем мире отмечается международный день семьи. Он был учрежден в 1993 году Генеральной ассамблеей ООН. Главная его цель — укрепление семейных ценностей. Роль семьи трудно переоценить. С семьи начинается жизнь каждого человека. На крепких семьях строится общество. Благодаря семье крепнет и развивается государство. Семья долгие годы остается хранительницей человеческих ценностей и культуры. Семья- источник безусловной любви, уважения и привязанности.

16 мая 2024 года в МАОУ СОШ № 27 города Тюмени с учащимися начального звена: проведены профилактические беседы на тему: «Слагаемые семейного счастья», приуроченные к Международному дню семьи. Целью данного мероприятия являлось формирование у учащихся представлений о значимости семейных традиций и духовно-нравственных ценностей. Также в рамках данного мероприятия учащиеся подготовили информационные материалы о своих семьях, в которых поделились историей и традициями своих семей.

C:\Users\Учитель\Desktop\изображение_viber_2024-05-16_10-08-33.jpg
C:\Users\Учитель\Desktop\изображение_viber_2024-05-16_09-27-24.jpg