О проведении профилактической беседы, приуроченной к Международному Дню отказа от курения (третий четверг ноября).

22 ноября 2022 г. в МАОУ СОШ № 27 города Тюмени, в рамках реализации областного межведомственного проекта организации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Тюменская область — территория здорового образа жизни!», приуроченных к Международному Дню отказа от курения (третий четверг ноября/17 ноября), психологом ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» Горбуновой Н.В., с учащимися 8 классов проведена профилактическая беседа по теме: «Медицинские последствия потребления курительных смесей, электронных сигарет и иных психоактивных веществ, для организма несовершеннолетнего». В ходе данного мероприятия рассмотрен методический материал ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер», продемонстрирован и обсужден с учащимися видеоматериал, приуроченный к данной тематике.