Праздник для сластён! 

🌞🧁🍰Трудно найти ребенка, который не любит сладости, а если они приготовлены собственными руками, то становятся вкусными вдвойне.

   В этом убедились ребята 3Ж класса, которые сами участвовали в изготовлении праздничных десертов к

 8 Марта, 23 февраля и Новому году. 

Юные кондитеры под руководством преподавателя ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий»  Елены Леонидовны Ворон раскладывали бисквит и украшали его кондитерским кремом и специальными украшениями по тематике праздника. 

      Когда девчонки и мальчишки узнали, как готовить  один из своих любимых сладких десертов, они просто загорелись желанием сотворить кулинарное чудо! 

Третьеклассники расписывали свои пирожные кремом и украшали разноцветной глазурью и мармеладом в виде цветов, бабочек, гирлянд. 

После приготовления ребята угостились своими изделиями. Вкус был неповторимый! А сколько счастья и восторга было на лицах детей!😊🍩🥮☕     Помощницей Елены Леонидовны является ее дочь Варвара, ученица 3Ж класса. Варя вместе с мамой участвует в проведении мастер-классов в рамках научно – практических конференций и даже с международным участием🧑‍🍳🧑‍🍳🧑‍🍳 

В нашем коллективе принято дружно не только вместе работать, но и радоваться совместному успеху. 

Теперь каждый из детей знает секреты создания ароматных пирожных, и даже ,возможно, кто — то определился с будущей профессией.  

🧁Огромное спасибо от родителей 3Ж класса и классного руководителя  Соколовой Н.С.

 Елене Леонидовне за интересную идею, доброе и внимательное отношение к нашим детям❤️🙏👍🫶

Читайте также: