Сегодня школьный двор наполнился радостью и улыбками — прошли торжественные линейки для всех классов !

С самого утра атмосфера была особенной: нарядные ученики, взволнованные педагоги и добрые  слова.

На каждой линейке звучали:

* гимн страны — как символ единства и патриотизма;

* тёплые поздравления от заместителей директора по УВР Блиновой Н. И., Известктной В. Ю., Карнауховой Ю.А., которые отметили  успехи учебного  года и вдохновили ребят на новые свершения;

* аплодисменты в честь учеников, добившихся выдающихся  результатов в учёбе, олимпиадах и конкурсах;

* песня в исполнении первоклассницы — трогательная  и задорная.

💥🌸🌟Этот день запомнится всем как яркое завершение года!

Читайте также: