Спартакиада учителей

3 февраля 2024 года на базе МАОУ гимназии № 83 города Тюмени завершился финал городской спартакиады по волейболу среди женских команд. Учителя 8 образовательных учреждений города Тюмени боролись за звание лучших. Сборная команда нашей школы заняла почетное 2 место!

Результатом можно считать спортивное единство, царившее на площадке, бодрость, которая проявилась в процессе борьбы, позитивные эмоции, захлестнувшие всех участников, болельщиков, судей. У достойных учеников — достойные учителя.

Нельзя не вспомнить высказывание Талмуда, который отмечал:» Многому я научился у своих наставников, еще большему — у своих товарищей, но больше всего — у своих учеников». Команда педагогов благодарит своих ребят за помощь в подготовке к соревнованиям, поддержку и отличное настроение!