ТураЧеллендж

22 февраля завершился региональный турнир обучающихся 4-х классов «TOORACHALLENGE» («ТУРАЧЕЛЛЕНДЖ»). Соревнования проходили на базе школы № 94 города Тюмени. В них приняли участие более 200 школьников из 26 муниципальных образований Тюменской области.

Для младшего школьника олимпиада – это нестандартная ситуация, в которую он попадает. Необычное содержание заданий, ограниченность во времени их выполнения, необходимость принятия самостоятельных решений, желание победить – всё это создаёт определённое напряжение. Проведение олимпиады позволило определить, насколько глубоки знания у четвероклассников по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению и физической культуре.

Нашу школу представила ученица 4 «З» класса Дулгиер Софья по предмету «физическая культура».

Её педагог-наставник Непомнящих Дмитрий Сергеевич.

Победители и призеры турнира получат дипломы и призы. Результаты будут опубликованы на сайте ТОГИРРО не позднее 4 марта 2024 года.