«Шаг в будущее» сделал ученик 11 «Г» класса Степан Галченко

С 8 по 11 ноября в онлайн-формате проходило Соревнование молодых исследователей в Приволжском и Уральском Федеральных Округах «Шаг в будущее. Молодёжь. Наука. Бизнес».

Ученик 11 «Г» класса нашей школы Степан Галченко выступал в секции «Биология-2» с проектом «Влияние самомассажа на здоровье подростков (17 лет)». Работы ребят с разных регионов России оценивали серьезные эксперты: доктора биологических и медицинских наук.

Проект ученика нашей школы занял III место в своей номинации, с чем мы его и поздравляем! «Степан подготовился к защите очень серьезно. Помимо самой проектной работы, жюри отметили и техническую составляющую его выступления – профессиональная интерактивная доска и несколько широкоформатных камер. За это стоит сказать большое спасибо техническому специалисту МАУ ДО ЦРТДиЮ «Грант», финалисту конкурса «Сердце отдаю детям» Александру Сергеевичу Тихонову. Надеюсь, что эта победа поможет дальнейшему развитию научно-проектного направления в нашей школе», – добавил наставник Степана, Дмитрий Сергеевич Непомнящих.

Мы желаем Степану и Дмитрию Сергеевичу не останавливаться на достигнутом и продолжать достойно представлять школу на городских, областных и всероссийских соревнованиях!

C:\Users\Настя\AppData\Local\Temp\Rar$DRa5320.772\image-17-11-21-01-49-3.png
C:\Users\Настя\AppData\Local\Temp\Rar$DRa5320.772\image-17-11-21-01-49-2.png