Акция «Безопасное детство»

1 июня, педагоги нашей школы, приняли участие в акции «Безопасное детство», которая проходила  на базе Физико-математической школы Тюменской области.
С приветственным словом к ее участникам обратился заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента образования и науки Тюменской области  А.В.Райдер. Член Российского союза спасателей, Евгений Головенский провел инструктаж по пользованию противопожарными средствами. Председатель Совета Отцов при УПР в Тюменской области, Александр Чехонин, рассказал о проблеме выпадения детей из окон и способах ее решения, затронул вопрос купания в несанкционированных местах, а также призвал присоединяться к акции #ДОМАЖДУТ, вручив аудитории слушателей тематические автонаклейки.