Акция #ОкнаПобеды

С 1 по 9 мая 2023 года учащиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».
Цель акции — создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

В период с 1 по 5 мая учащиеся оформляли окна квартир, домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе над фашизмом.  Активисты #РДДМ «Движение Первых» украсили окна нашей школы, ребята творчески подошли к оформлению окон, отдавая дань уважения подвигу народа. Для их оформления использовались вырезанные по шаблонам фигуры, тематические картинки.

#Школа27Тмн #Образование72 #ПамятьТО #Тюмень #78ЛетПобеды