Аттестация педагогических работников на квалификационные категории

Вчера на базе нашей школы в соответствии с планом МАУ ИМЦ города Тюмени состоялся городской практико-ориентированный семинар по теме «Аттестация педагогических работников на квалификационные категории: единство нормативно-правовых требований и вариативность механизмов методического сопровождения».

Свой опыт представили коллеги из разных образовательных учреждений:
1️⃣ Алгоритм и стратегии методического сопровождения аттестуемых педагогов. (Макарова Д.М., директор МАОУ СОШ№27 )
2️⃣ Особенности аттестации на квалификационную категорию «прдагог-наставник». (Давыдова О.В., методист- высшей квалификационной категории  МАОУ СОШ №15)
3️⃣ Методическое сопровождение педагогов в период аттестации на квалификационные категории. (Казакова Я.А., заместитель заведующего МАДОУ д/с №78)
4️⃣ Методическое сопровождение педагогических работников  при проведении аттестации на квалификационные категории. (Магамедова В.Г., заместитель заведующего МАДОУ д/с 166)
 Методист МАУ ИМЦ города Тюмени Батюкова Екатерина Ивановна отметила практическую значимость механизмов  методической работы по  подготовке к аттестации педагогических работников  нашей школы.