Билет в будущее!

Учащиеся 6 «З», 6 «К» и 10 «Г» классов посетили профориентационные занятия в Тюменском медицинском колледже в рамках проекта «Билет в будущее».

Основная цель профориентационных занятий – помочь школьникам определиться с выбором профессии и карьерного пути. В рамках проекта проводятся различные мероприятия, такие как лекции, семинары, мастер-классы, встречи с представителями различных сфер деятельности.

Ученики имеют возможность познакомиться с профессионалами медицинской сферы, пообщаться с ними, получить ответы на интересующие вопросы и увидеть, как выглядит работа в данной области на практике.

Профориентационные занятия в Тюменском медицинском колледже в рамках проекта «Билет в будущее» стали незаменимым инструментом для школьников, помогая им делать осознанный выбор профессии и успешно вступать в профессиональную жизнь.