Городской день здоровья: победы и достижения наших учащихся

Учащиеся нашей школы с большим энтузиазмом приняли участие в Городском дне здоровья, который прошел в живописном сквере Комсомольский. Это мероприятие стало ярким праздником физической активности и здорового образа жизни для детей и их родителей.

Ребята принимали участие в различных спортивных состязаниях и активностях, где могли продемонстрировать свои навыки и командный дух. В соревнованиях были задействованы различные виды спорта, от беговых эстафет до силовых испытаний, что позволило каждому найти подходящую для себя активность.

Команда нашей школы показала отличные результаты, и в итоге наши учащиеся были награждены дипломами и призами! 🎖️🏆 Это не только подтверждает их старательность и преданность спорту, но и вдохновляет других ребят заниматься физической активностью и стремиться к победам.

Мы гордимся нашими юными спортсменами и благодарим организаторов Городского дня здоровья за возможность участникам проявить себя и весело провести время на свежем воздухе. Уверены, что такие события становятся не только местом для соревнований, но и пространством для создания новых дружеских связей и укрепления командного духа.