Загадка старой игрушки

Дети, чьи родители являются участниками специальной военной операции, получили особенный подарок – возможность стать гостями на праздничной елке, организованной исключительно для них. Ребята собрались в Тюменском цирке, где их ждала магия новогоднего волшебства.

Для детей были подготовлены разнообразные мастер-классы. Всем хотелось сделать игрушку- ловушку и украсить себя сказочным аквагримом. А сколько красивых фотозон и сказочных персонажей, с которыми можно сделать фотографию на память!

После увлекательных мастер-классов на импровизированную сцену вышел главный волшебник Дед Мороз в сопровождении Снегурочки. Именно они предложили детям насладиться новогодним представлением «Загадка старой игрушки», которое вызывало восторженные взгляды и неподдельные улыбки на лицах благодарных зрителей.