Митинг, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5 мая состоялся митинг, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и возложение цветов к памятнику в Сквере Тружеников тыла.  В торжественном мероприятии приняли участие учащиеся 1«А»,1«Д» и 2 «Е» классов. Ребята прочитали стихи военных лет, к памятнику возложили цветы и почтили память ушедших минутой молчания.

День Победы – один из наиболее значимых праздников в году. Для каждого из нас важно помнить о нем и понимать, что на самом деле обозначает дата 9 мая. С особой гордостью благодарим наших ветеранов, тружеников тыла: всех тех, на чьи плечи легли тяготы военных лет. Нет подвига выше, чем подвиг героев, защитивших Отечество.

#Школа27Тмн #ДеньПобеды #Образование72 #Тюмень #ПамятьТО #ЯпомнюЯгоржусь #МыПотомкиГероев #РДДМ #НавигаторыДетства72 #Росдетцентр