Неделя психологии

В период с 17 по 21 апреля в нашей школе прошёл цикл мероприятий в рамках традиционной весенней недели «Недели психологии».
«Неделя психологии» — система запланированных мероприятий, в рамках которой на протяжении нескольких дней реализуются мероприятия, способствующие психологическому настрою и позитивной мотивации обучающихся.
С учащимися начальной школы проведены уроки добра, результатом которых стала выставка рисунков «Твори добро «. Учителя и учащиеся 5-11 классов приняли участие в акции «Ларец пожеланий», участники получили возможность выразить друг другу свои пожелания и помечтать. С целью духовно — нравственного просвещения для родителей был организован кинолекторий «Что, если дети будут вести себя так же, как и взрослые».

#Школа27Тмн #Образование72 #НеделяПсихологии