Об участии в областном профилактическом мероприятии — «Стиль жизни-здоровье! 2022».

МАУ ИМЦ г. Тюмени информирует о проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни — здоровье!2022». Конкурс проводится в целях повышения эффективности профилактики аддиктивного поведения среди обучающихся ОУ, по двум номинациям: — «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся»; — «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат). Целевая категория – обучающиеся ОУ двух возрастных групп: 8-12 лет и 13-18 лет. Желающим принять участие в Конкурсе, необходимо обратиться к социальному педагогу ОУ до 26.09.22 г., для дальнейшей индивидуальной работы.

C:\Users\Учитель\Desktop\news-20191113-1573646887-sw7hr8_0x480_e98.png