Об участии в V ежегодном творческом конкурсе на антинаркотическую тематику среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Тюмени

МАУ ИМЦ г. Тюмени информирует, что в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Профилактика наркомании на территории города Тюмени на 2021-2026 годы», департамент безопасности жизнедеятельности Администрации города Тюмени совместно с департаментом образования Администрации города Тюмени проводит V ежегодный творческий конкурс на антинаркотическую тематику среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Тюмени (далее Конкурс). Конкурс проводится с целью формирования у детей негативного отношения к употреблению и распространению психоактивных веществ. К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций  города Тюмени. В связи с этим, данную информацию необходимо довести до учащихся 5-11 классов и разместить в группу родителей До 20.10.24 г. проинформировать социального педагога о желающих принять участие в Конкурсе, для дальнейшей индивидуальной работы.

Picture background