О проведении профилактических лекции, в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022».

06 апреля 2022 года в МАОУ СОШ № 27 города Тюмени  старшим инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОП-1 УМВД России по г. Тюмени, майором полиции С.Р. Эйвазовой с учащимися 7-10 классов проведены профилактические лекции на тему: «Пагубное влияние наркотиков на организм человека, а также ответственность за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков». 

В рамках данного мероприятия до учащихся доведена информация о проведении на территории г. Тюмени и Тюменской области, в период с 04 по 13 апреля 2022 года, УМВД России по г. Тюмени Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022», которая направлена на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков, пропаганду здорового образа жизни среди несовершеннолетних и молодёжи, а также на формирование правого сознания и законопослушного поведения.

Читайте также: