О проведении профилактической акции «Областная зарядка», приуроченной к «Всемирному Дню здоровья».

МАУ ИМЦ г. Тюмени информирует, что в рамках реализации межведомственного проекта организации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений, «Тюменская область – территория здорового образа жизни!», ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» проводит профилактическую акцию «Областная зарядка», приуроченную к Всемирному дню здоровья.

Акция состоится 18 мая 2024 г. с 10.00 до 13.00 час. на территории сквера «Комсомольский» (центральная площадка) по адресу: пересечение улиц Московский тракт — Зои Космодемьянской –Трактовая.

В ходе акции будет организована следующая деятельность:

— проведение зажигательных массовых зарядок от спортивного семейного коллектива, тренеров спортивных центров города Тюмени;

— проведение массового забега (не на скорость, а на качественное прохождение дистанции 1.5 км);

— творческие мастер-классы и досуговые площадки;

— розыгрыш ценных призов среди участников забега;

— конкурс среди семейных, школьных и трудовых коллективов на лучшее коллективное фото, сделанное на мероприятии (победитель в каждой из трех номинаций награждается подарками от Партнеров мероприятия).

Изъявивши желание обучающимся образовательного учреждения, а также их законным представителям, в срок до 13.05 2024 года необходимо обратиться  к социальным педагогам школы.

C:\Users\Учитель\Desktop\О проведении Акции Областная зарядка 18 мая 2024 .docx, Приложение 1_Положение.pdf, Приложение 2_Буклет Областная зарядка.png\Приложение 2_Буклет Областная зарядка.png