О проведении профилактической лекции, приуроченной к Международному Дню отказа от курения (третий четверг ноября/17 ноября).

16 ноября 2022 года в МАОУ СОШ № 27 города Тюмени, в рамках реализации областного межведомственного проекта организации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Тюменская область — территория здорового образа жизни!», приуроченных  к Международному Дню отказа от курения (третий четверг ноября/17 ноября), старшим инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОП-1 УМВД России по г. Тюмени, майором полиции С.Р. Эйвазовой с учащимися 8-11 классов проведены профилактические лекции на тему: «Административная ответственность за употребление вейпов, никотиносодержащих веществ и иных курительных смесей в общественных местах. Формирование навыков здорового образа жизни у несовершеннолетних».  

Целью данного мероприятия  являлось информирование обучающихся,

об ответственности за совершение правонарушении, связанных с курением в общественных местах, формирование здоровых установок снижающих вероятность приобщения к употреблению табака.

C:\Users\Учитель\Desktop\По курению 16.11.22\9 д- 2 курение.jpg
C:\Users\Учитель\Desktop\По курению 16.11.22\9 ж-2.jpg
C:\Users\Учитель\Desktop\По курению 16.11.22\10 в -2 курение.jpg

Читайте также: