О проведении спортивного квеста «Азбука здоровья»

11 июля 2024 года на базе МАОУ СОШ № 70 города Тюмени (ул. В. Гнаровской , д. 3), в рамках Плана работы базового кабинета профилактики употребления психоактивных веществ на 2023-2024 г.г., направленного на профилактику потребления ПАВ среди учащихся общеобразовательных учреждении, формирования ЗОЖ, а также в рамках проекта «Тюмень- территория ЗОЖ», учащиеся школ, закрепленных за базовым кабинетом профилактики потребления ПАВ, приняли участие в спортивном квесте «Азбука здоровья».

Волонтеры «Школы Сотворчества», под руководством социального педагога МАОУ СОШ № 70 города Тюмени Н.В. Володиной подготовили и организовали интересные задания, направленные на формирование здоровых установок, снижающих вероятность приобщения к потреблению ПАВ.

C:\Users\Учитель\Desktop\изображение_viber_2024-07-11_13-34-08.jpg