Практико-ориентированный семинар «Обучение педагогов продуктивным технологиям 21 века, в рамках реализации обновленных ФГОС»

27 января 2024 года заместитель директора по УВР МАОУ СОШ 27 города Тюмени Блинова Наталья Ильинична и руководитель методического объединения учителей естественно-научного цикла Косовцева Светлана Петровна, в качестве  педагогов-тьюторов Тюменского областного государственного института развития регионального образования Центра непрерывного профессионального мастерства педагогических работников, провели выездной практико-ориентированный семинар «Обучение педагогов продуктивным технологиям 21 века, в рамках реализации обновленных ФГОС» для педагогов МАОУ Московской СОШ Тюменского муниципального района. Коллеги  проявили неподдельный интерес к изучению продуктивных технологий обучения. Они выразили стремление  совершенствовать свои уроки и занятия внеурочной деятельности, используя полученные знания.