Стиль жизни-здоровье! 2021

Об участии в областном профилактическом мероприятии, в рамках профилактического марафона «Тюменская область — территория здорового образа  жизни!».

В октябре 2021 года, при поддержке МАУ ИМЦ г. Тюмени, образовательные учреждения города Тюмени и Тюменской области, принимали участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни-здоровье! 2021». 

Тематика данного конкурса направлена на повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни, в среде детей и подростков, профилактику аддиктивного и девиантного поведения обучающихся в образовательных организациях. 

В номинация «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни», направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся (плакат), возрастная категория 8-12 лет, благодарственным письмом за участие поощрена учащаяся 6 «И» класса МАОУ СОШ № 27 города Тюмени, с работой «Путешествие по галактике ЗОЖ!»». 

C:\Users\Учитель\Desktop\news-20191113-1573646887-sw7hr8_0x480_e98.png

Читайте также: