Федеральный проект «Лига будущего»

В рамках федерального проекта от Росмолодежи «Лига будущего» и школьной «Недели профилактики» для учеников 8 класса прошла проектная сессия, на которой ребята в группах придумывали оригинальные решения для проблем, которые их беспокоят.
 Так, ребята продумали идею создания профильных классов доя обучения конкретным профессиям в рамках учебного процесса, а также введения службы медиации для педагогов образовательных учреждений с целью снижения их стресса на работе.
«Лига будущего» — проект по сбору лучших молодёжных идей, где каждый может стать соавтором перемен и вместе с бизнес-сообществом и общественными деятелями внести новые конструктивные изменения в развитие России. C:\Users\Настя\Desktop\r9Kj3hmnfUk.jpgC:\Users\Настя\Desktop\yD9roQGMzhs.jpgC:\Users\Настя\Desktop\roNtVWb9xYI.jpg