Юбилей школы

Юбилей школы – всегда большое событие. К нему готовились заранее всем педагогическим коллективом совместно с родителями и обучающимися школы. Подготовка к праздничному концерту была очень кропотлива, но не менее интересна, чем сам концерт. Готовились номера, костюмы, атрибуты,  слайдовые презентации и видеоролики об истории и жизни образовательного учреждения, о школьных династиях. Каждый участник праздничного концерта старался внести свой вклад в организацию и проведение мероприятия, частичку себя и своей души. Ведь школа – это главная ступень в жизни каждого человека. Это огромный мир детства, счастливого будущего, попадая в который, каждый получает возможность прикоснуться к истокам знаний, доброты и опыту поколений.

На сорока пятилетний юбилей школы пришло очень много гостей: педагогический коллектив школы, родители, обучающиеся; ветераны педагогического труда, которые отдали большую часть своей жизни работе в образовательном учреждении и воспитанию подрастающего поколения.

В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. У всех на лицах сияли улыбки, слезы радости и добрых воспоминаний. И так хочется, чтобы у всех присутствующих в зале сбылись самые заветные мечты. И пусть живет и процветает наша любимая школа!