Ярмарка профессий.

Никогда не поздно начать знакомить ребенка с профессиями. Чем больше информации он получит о профессиях, тем легче ему будет сделать выбор профессионального направления в будущем. С этой целью для школьников организуются дни открытых дверей и мастер-классы в средних и высших учебных заведениях.

2 апреля учащиеся 6 «Е» класса посетили Ярмарку профессий, где узнали как приготовить аскорбиновую кислоту, как правильно одеть медицинские перчатки, взять соскоб на наличие инфекции в организме, сделать красивую прическу, познакомились с основами VR — туризма и узнали много другое. Увлекательные мастер — классы погрузили детей в суть некоторых профессий, что, несомненно, принесет пользу в выборе будущей профессии.

C:\Users\Настя\Downloads\image-02-04-22-04-30-2.jpeg
C:\Users\Настя\Downloads\image-02-04-22-04-30-1.jpeg