До празднования Дня Победы осталось несколько дней. По всему городу в преддверии праздника проходят торжественные митинги у памятных мест.

5 мая состоялся митинг и возложение цветов к памятнику в Сквере Тружеников тыла. В торжественном мероприятии приняли участие активисты РДШ нашей школы совместно с куратором, учащиеся 5 классов. Ребята прочитали стихи военных лет, к памятнику возложили цветы и почтили память ушедших минутой молчания.

День Победы – один из наиболее значимых праздников в году. Для каждого из нас  важно помнить о нем и понимать, что на самом деле обозначает дата 9 мая. С особой гордостью благодарим наших ветеранов, тружеников тыла: всех тех, на чьи плечи легли тяготы военных лет. Нет подвига выше, чем подвиг героев, защитивших Отечество.

C:\Users\Настя\Downloads\image-05-05-22-07-26-3.jpeg
C:\Users\Настя\Downloads\image-05-05-22-07-26-2.jpeg