Сегодня в нашем лагере был насыщенный и увлекательный день! Утром дети отправились в ДК «Современник» на самокатное соревнование «Светофор Светофорыч и Мадам Авария». Ребята узнали много нового о правилах дорожного движения.
После соревнований в отрядах прошел познавательный час «Герои моей малой Родины», где дети познакомились с героями Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы города Тюмени. Дети узнали много интересного о подвигах этих отважных людей и о том, как их имена увековечены в названиях улиц. Все вместе они создали стенгазеты о героях. А позже приняли участие в акции «Письмо солдату»
Во второй половине дня ребята дружно прошли квест «Герой нашего времени». Они выполняли различные задания на сплочение команды, преодолевали препятствия, чтобы стать настоящими героями.
Этот день был наполнен дружбой, отвагой и новыми знаниями. Мы гордимся нашими ребятами и их достижениями!















