Мероприятия, где ждут именно тебя

КОНКУРСЫ И ПРОЕКТЫ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ:✅Региональный конкурс «ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ»Тип участия: командный.Для участия, педагогу – наставнику и детям–участникам, необходимо зарегистрироваться на сайте https://будьвдвижении.рф и подать заявку на участие в проекте, указав название команды и ФИО классного руководителя; после регистрации педагогу, на указанную при регистрации почту, будет направлена подробная концепция конкурсных испытаний.✅Региональный конкурс «НАШИ ИСТОРИИ».Тип участия: индивидуальный.Прими участие в номинации:● «Лучший проект интерактивной экскурсии по памятному месту» :● «Лучший проект о семейной династии»✅Региональный проект «ШКОЛА ПЕРВЫХ».Тип участия: командный.Ваш пятый класс — самый дружный и активный в школе? А может быть вы учитесь вместе не так давно? В любом случае проект “Школа Первых” — для вас!Чтобы принять участие в проекте, все ученики класса вместе с учителем регистрируются на сайте будьвдвижении.рф, указывая название своей команды.✅Форум семейных сообществ «РОДНЫЕ — ЛЮБИМЫЕ.Тип участия: командный (семейный).К участию в Фестивале допускаются команды, состоящие из членов одной семьи. Минимальное количество участников одной команды – 3 человека.Присутствие в команде участника возрастом от 6 до 17 лет является обязательным.✅Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда» в рамках Всероссийского проекта «Вызов Первых».Тип участия: командный.К участию в Фестивале допускаются команды, состоящие из членов одной семьи. Минимальное количество участников одной команды – 3 человека.Присутствие в команде участника возрастом от 6 до 17 лет является обязательным.✅Чемпионат по оказанию первой помощи.Тип участия: командный.Как принять участие:● Пройти мастер-класс по оказанию первой помощи в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь»● Подать заявку на участиеЧТОБЫ НАЙТИ НУЖНЫЙ КОНКУРС, СЛЕДУЙ МАРШРУТУ:1) Регистрация на сайте «Движение первых»;2) На главной странице нажимаете на свое имя;3)Выбираете личный кабинет;4)С левой стороны выбирай профиль;5) Ниже появится список разделов—->выбираете раздел «Мероприятия» 6) В поисковой строке вбираете интересующий конкурс или проект и становись участником, от лица нашей школы.Дерзай! Все получится!

66cc20dfbbdaa.jpg66ced63edf004.jpg66e2aab44e498.jpg668ba6e998713.jpg6662a22df28c1.png66741809321cc.jpg