О проведении профилактических лекции

09 октября 2024 года в МАОУ СОШ № 27 города Тюмени, в рамках реализации областного межведомственного проекта организации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Тюменская область — территория здорового образа жизни!», старшим инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОП-1 УМВД России по г. Тюмени, майором полиции С.Р. Эйвазовой с учащимися 8 классов проведены профилактические лекции на тему: «Административная ответственность за употребление вейпов, никотиносодержащих веществ и иных курительных смесей в общественных местах. Формирование навыков здорового образа жизни у несовершеннолетних». Целью данного мероприятия является информирование обучающихся об ответственности за совершение правонарушении, связанных с курением в общественных местах, формирование здоровых установок снижающих вероятность приобщения к употреблению табака.

C:\Users\Учитель\Desktop\изображение_viber_2024-10-10_09-28-58-220.jpg