Библиотечный урок «100 лет со дня рождения К. Я. Лагунова»

В нашей школе прошел увлекательный библиотечный урок, посвященный 100-летию со дня рождения талантливого писателя и поэта Константина Яковлевича Лагунова. Это событие собрало любителей литературы и всех желающих узнать больше о жизни и творчестве этого выдающегося автора.

Урок был организован приглашенными гостями, которые подготовили информативную презентацию, в которой раскрыли ключевые моменты биографии Лагунова, его вклад в литературу и влияние на современное искусство. Учащиеся узнали о его наиболее известных произведениях, напечатанных в различных жанрах, а также о том, как личные переживания писателя отражались в его работах.

На уроке звучали отрывки из произведений К. Я. Лагунова, которые позволили ребятам погрузиться в атмосферу его писательского мира. Ученики активно участвовали в обсуждении, делясь своими мыслями и впечатлениями о прочитанном. Уверены, что память о таком талантливом человеке, как К. Я. Лагунов, будет жить в наших сердцах, а его произведения продолжат вдохновлять новые поколения читателей.