Лучшим поваром «Политической кухни» стал Степан Галченко!

«Политическая кухня» — молодёжный проект, состоящий из мастер классов, встреч с публичными экспертами и действующими представителями органов власти, а также коммуникаций со СМИ. На проект было подано больше 120 заявок, но по итогам кастингов отобраны 25 лучших участников, которые и боролись за звание победителя.

Победителем конкурса от Тюменской областной думы стал президент нашей школы, ученик 11 «Г» класса Степан Галченко! По результатам проекта Степан войдет в VIII созыв Общественной молодежной палаты при облдуме, а также отправится на глубокое знакомство с системой законодательной власти в Государственную Думу Российской Федерации.

«Если честно, я не ожидал, что одержу победу в таком престижном конкурсе, однако несказанно рад этому. Уровень конкуренции был крайне высок и все ребята достойно показали себя. Как оказалось, я стал самым молодым победителем проекта. Уверен, что это шаг вперед не только для меня, но и для всей нашей школы, ведь я планирую развивать парламентаризм в стенах образовательного учреждения» — заверил Степан.

Мы поздравляем Степана с этим достижением и желаем ему успешной работы в молодежном парламенте!

C:\Users\Настя\Downloads\image-01-03-22-06-56-5.jpeg
C:\Users\Настя\Downloads\image-01-03-22-06-56-4.jpeg