Об итогах муниципального этапа Всероссийской заочной Акции «Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам»

В период с 24.04.2023 года по 19.05.2023 года проведен муниципальный этап Всероссийской заочной Акции «Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам», задачами которого является формирование у детей, подростков и молодёжи навыков здорового образа жизни и мотивации к физическому совершенствованию через регулярные занятия физической культурой и спортом; профилактика и предупреждение правонарушений, антиобщественного, девиантного поведения обучающихся; развитие молодёжного волонтёрского движения, поддержка общественных инициатив и проектов по пропаганде здорового образа жизни в общеобразовательных организациях. Коллектив учащихся МАОУ СОШ № 27 города Тюмени принял активное участие в проведении данной Акции. «Спорт как образ жизни»

По результатам конкурса, в номинации «Творим добро» команда поощрена Благодарственным дипломом организаторами профилактического мероприятия.