Об участии в профилактической акции «Областная зарядка», приуроченной к Всемирному дню здоровья.

18 мая 2024 года в рамках реализации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлении «Областной профилактический марафон» Тюменская область – территория здорового образа жизни», ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» осуществлено проведение профилактической акции «Областная зарядка». Учащиеся МАОУ СОШ 27 города Тюмени  приняли активное участие в программе мероприятия, в которые были включены следующие  направления:

— проведение зажигательных массовых зарядок от спортивного семейного коллектива, тренеров спортивных центров города Тюмени;

— проведение массового забега (прохождение дистанции 1.5 км);

— творческие мастер-классы и досуговые площадки;

— розыгрыш ценных призов среди участников забега;

Цель данной акции является повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни, в среде детей и подростков, профилактику аддиктивного и девиантного поведения.

C:\Users\Учитель\Desktop\изображение_viber_2024-05-18_11-16-46.jpg
C:\Users\Учитель\Desktop\изображение_viber_2024-05-18_11-17-05.jpg