Педагогический совет

24 марта в нашей школе прошел Педагогический совет на тему: «Роль классного руководителя в воспитании и успешной социализации личности учащегося. Критерии оценки эффективности деятельности классного руководителя». В ходе проведения педсовета классные руководители делились опытом работы в профориентационной, профилактической, творческой, внеурочной и др. деятельностей. В Педагогическом совете приняли участие школьники, сотрудники ведомств системы профилактики, родители. Совместная деятельность позволила участникам Педагогического совета представить опыт работы, дружно и качественно выполнить работу в творческой группе.