Школа инженерного резерва

16 сентября 2023г. учащиеся нашей школы приняли участие в Дне открытых дверей Школы инженерного резерва и познакомились с работой школы на интерактивных площадках.

Школа инженерного резерва для школьников — это образовательная организация, которая предлагает дополнительные занятия и программы для молодых людей, проявляющих интерес и талант в области инженерии и технических наук.

В школе инженерного резерва для школьников могут проводиться различные занятия и мероприятия, такие как лекции, практические занятия, лабораторные работы и проектные работы. В рамках этих занятий учащиеся могут осваивать основы различных инженерных дисциплин, таких как машиностроение, электротехника, информационные технологии и др.

Участие в школе инженерного резерва для школьников позволяет учащимся получить дополнительные знания и навыки в области инженерии, а также расширить свои профессиональные горизонты и подготовиться к будущей карьере в этой области.