Об участии сотрудников образовательных организации  в семинаре по профилактике потребления ПАВ

26 сентября 2024 года на базе МАОУ СОШ № 92 города Тюмени (корпус 3), по адресу: ул. Зелинского, д.22/1, состоялся семинар по теме: ««Организация взаимодействия общеобразовательных организаций с субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений в рамках реализации муниципальных программ и проектов. Алгоритмы, практики». Участие в данном профилактическом мероприятии приняли участие руководитель базового кабинета профилактики потребления ПАВ МАОУ СОШ №с 27 города Тюмени и педагоги, ответственные за профилактику употребления психоактивных веществ в закрепленных за базовым Кабинетом образовательных учреждениях: МАОУ СОШ № 60 города Тюмени, МАОУ СОШ №68 города Тюмени; МАОУ СОШ №70 города Тюмени, МАОУ гимназия № 83 города Тюмени; ГАУ ТО «Гимназия российской культуры». Также в семинаре, который был организован  МАУ ИМЦ г.Тюмени (начальник отдела воспитания и социализации  МАУ ИМЦ г. Тюмени Г.А. Кашапова) приняли участие: начальник ПДН УМВД России по городу Тюмени, подполковник полиции Князева А.В., старший специалист УНК УМВД России по Тюменской области  Зырянова Г.Е., заместитель председателя  КДНиЗП Администрации города Тюмени И.С. Осипова, ведущий специалист МАУ ММЦ  «Дзержинец» С.В. Филатова, представители образовательных учреждении, которые поделились опытом работы с обучающимися, в том числе с детьми «группы риска», По окончании семинара-совещания были подведены итоги профилактического мероприятия и поставлены задачи на дальнейшую организацию работы по профилактике потребления ПАВ.

C:\Users\Учитель\Desktop\photo_2024-09-27_17-51-45.jpg