О проведении профилактического мероприятия «Молодёжный интенсив»

О проведении профилактического мероприятия «Молодёжный интенсив», приуроченное к Международному Дню безопасного Интернета.

21 марта 2022 г. в рамках реализации мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни», ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» организовано профилактическое мероприятие «Молодёжный интенсив», приуроченное к Международному Дню безопасного Интернета.

Мероприятие направлено на информирование молодёжи о противодействии распространению в сети Интернет противоправной информации, запрещённой к распространению на территории Российской Федерации, способной причинить вред здоровью и развитию личности детей и подростков, а также на формирование активной гражданской позиции.

Учащиеся МАОУ СОШ № 27 города Тюмени, из числа волонтеров отряда «Доброе сердце» и движения РДШ, приняли активное участие в проведении данного мероприятии. По результатам своего выступления поощрены организаторами профилактического мероприятия ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации».

Читайте также: