Ура! Весна! Каникулы!

Вот и первый день весенних каникул!
21 марта учащиеся совместно с классными руководителями посетили кинотеатр «Азбука кино», где посмотрели очень интересные и увлекательные мультфильмы. Ребята получили огромное удовольствие и массу положительных впечатлений от просмотра. Мультфильмы оказались не только яркими и динамичными, но и поучительными, способствуют формированию у детей таких личностных качеств как доброта, дружелюбие и помощь друг другу. Коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником для ребят!

А для любознательных учащихся был организован интеллектуальный конкурс «Своя игра». В ходе мероприятия ребята продемонстрировали свои знания из следующих предметных дисциплин: русский язык, математика, окружающий мир, а также применили умение принимать решение в духе командной борьбы и условиях ограниченного времени. Благодаря данному конкурсу дети узнали много нового и интересного и, конечно же, получили массу положительных эмоций!

C:\Users\Настя\Desktop\edKDyOc-I_I.jpg
C:\Users\Настя\Desktop\7WpNEo-cxWs.jpg